• 3 августа 2017, четверг
  • Москва, O'Connels Pub, улица Покровка 18/18 стр 1

Игра головой. Жаркий август.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Квиз "Игра головой"
2430 дней назад
3 августа 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
O'Connels Pub, улица Покровка 18/18 стр 1

«Игра головой» — интеллектуальный проект от опытных авторов России и Европы! Исполненная в традициях классического паб-квиза «Игра головой» собрала в себе лучшее, что есть в подобных проектах на сегодняшний день. Мы гордимся качеством наших игровых заданий, которые готовятся лучшими редакторами.

Команда организаторов квиза имеет огромный опыт организации турниров «60 секунд», поэтому мы спокойны за качество организации «Игры головой». Наш проект — для веселых и активных молодых людей, предпочитающих отдых с друзьями в атмосфере интеллектуального соперничества. 
Каждая «Игра головой» состоит из 7 туров, каждый из туров — тематический. Он может быть посвящен какому-то событию или теме. Внутри каждого тура — 10 вопросов, на которые команда должна дать ответ. Каждый вопрос может быть представлен в одном из нескольких форматов — например, в виде картинки, аудиофрагмента или видео. Возможно, игроки встретятся с текстовыми вопросами или комбинацией нескольких форматов. 
Задания квиза не предполагают наличие у участников специальных умений и знаний. «Игра головой» — просто отличный способ сделать шаг в мир качественных интеллектуальных развлечений, участникам будет достаточно наличие базового образования и обыкновенного интереса к жизни и окружающему миру. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше